Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту контррезервуаров 2? 200м3 в т. ч. прокладка водопроводных сетей до водовода
Начальная цена
683 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иволгинский район, село Нижняя Иволга
,
Республика Бурятия
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 11.09.2019
- Протокол итогов 683 714,45.pdf 749 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.09.2019 №0302300008919000015-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 07.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2019 №0302300008919000015-2 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.09.2019 №0302300008919000015-2 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0302300008919000015-0 (Печатная форма)
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0302300008919000015-0 18 КБ
- Протокол 1 частей 68 ... 604 КБ
- 27.08.2019
- tender-0302300008919000015.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Титулка кап ремонт резервуаров Нижняя Иволга.pdf 125 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2019 №0302300008919000015 27 КБ
- Титулка кап ремонт резервуаров Нижняя Иволга.pdf 125 КБ
- документация по капитальному ремонту контррезервуаров 683714,45.docx 86 КБ
- ЛСР на 683 714,45 кап ремонт резервуаров Нижняя Иволга.xls 169 КБ
- Капитальный ремонт контррезервуаров 2 200м3 в том числе прокладка водопроводных сетей (1).pdf 1.84 МБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
68 371,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса