Тендер: Поставка картриджей к анализатору i-Stat 1 Analyzer
Начальная цена
28 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный) (1)_page-0001.pdf 398 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.03.2021 №0322300003321000036-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300003321000036 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0322300003321000036 4 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- Аукционная документация
- Аукционная документация 19 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- Аукционная документация
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса