Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Карипразин
Начальная цена
29 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 03:43 - 13.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.10.2023
- нмцк Карипразин.xls 152 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .doc 191 КБ
- Извещение без согласования.doc 158 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) .doc 14 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2023 №0161200001723000131 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса