Тендер: ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (БАКАЛЕЯ)
Начальная цена
2 234 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарбагатайский район, село Нижний Саянтуй
,
Республика Бурятия
Завершён
13.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300112823000001
- 44-ФЗ ЕИС 0302300112823000001
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 05:07 - 13.10.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
16.10.2023
Документация
- 16.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 14.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.10.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 06.10.2023
- Описание объекта закупки саянтуй.docx 25 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.10.2023 №ИИ1 56 КБ
- 05.10.2023
- расчет мцк_04.10.2023 (3) 45 КБ
- контракт проект 79 КБ
- Описание объекта закупки саянтуй 24 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ ЗАЯВКИ 28 КБ
- Извещение 97 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2023 №0302300112823000001 53 КБ
- контракт проект 79 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса