Тендер: поставка медицинских изделий (00009444-ЗКвЭФ)
Начальная цена
30 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
12.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009074
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009074
Подача заявок (МСК)
по 12.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2023
Документация
- 16.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- Протокол подведения итогов_16.10.2023_03.34.34_0891200000623009074_1_1.docx 32 КБ
- 05.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 05.10.2023 №0891200000623009074 38 КБ
- 1. Обоснование НМЦ.xlsx 15 КБ
- 2. Проект ГК.docx 43 КБ
- 4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ .docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1840170.docx 34 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса