Тендер: Поставка ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИЦИТОМЕГАЛОВИРУСНЫЙ (00009437-ЭА)
Начальная цена
699 985 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009076
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009076
Подача заявок (МСК)
по 16.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_16.10.2023_11.01.57_0891200000623009076_2_1.docx 17 КБ
- 05.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2023 №0891200000623009076 35 КБ
- 4. Обоснование.xls 52 КБ
- 7. новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- 5. ТЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1840104.docx 33 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса