Тендер: Поставка НИМОДИПИН (00009428-ЭА)
Начальная цена
102 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009070
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009070
Подача заявок (МСК)
по 13.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Документация
- 17.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_17.10.2023_05.11.07_0891200000623009070_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2023 №0891200000623009070 35 КБ
- 7. Обоснование.xls 41 КБ
- 6. новый типовой контракт на медикаменты 1 поставка.docx 85 КБ
- 8. ТЗ.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1839738.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса