Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Октреотид
Начальная цена
563 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005727
- РТС-Тендер 0361200015023005727
Подача заявок (МСК)
05.10.2023 08:49 - 13.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.10.2023
Подведение итогов (МСК)
17.10.2023
Документация
- 14.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 148 КБ
- Проект государственного контракта 191 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 164 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.10.2023 №0361200015023005727 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса