Тендер: Поставка инструмента производственного назначения
Начальная цена
29 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000400
Документация
- 19.07.2017
- Извещение поставка инструментов.doc
- ЭА, поставка инструментов.docx
- Извещение поставка инструментов (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0122100000117000400-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0122100000117000400-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Извещение поставка инструментов.doc
- ЭА, поставка инструментов.docx
- Извещение поставка инструментов (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса