Тендер: Организация массовых мероприятий
Начальная цена
643 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000081
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.02.2018 №0122300006118000081-4 (Печатная форма)
- 27.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.02.2018
- tender-0122300006118000081.doc 3 КБ
- АД Мероприятия 643,4 88 КБ
- Приложение к пк Техническое задание 47 КБ
- АД Мероприятия 643,4 (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса