Тендер: Поставка школьных автобусов
Начальная цена
11 596 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005698
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005698
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 06:52 - 11.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2023
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- 0361200015023005698_first_parts_protocol.docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2023 №0361200015023005698 62 КБ
- 25206 Описание объекта закупки.xlsx 18 КБ
- 03.10.2023
- Проект государственного контракта 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Описание объекта закупки 18 КБ
- Приложение 1 169 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса