Тендер: Выполнение работ по благоустройству части экологической тропы в ГПЗ Большехехцирский
Начальная цена
1 582 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Казакевичево
,
Хабаровский край
Завершён
11.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028223000057
- РТС-Тендер 0322100028223000057
Подача заявок (МСК)
04.10.2023 10:34 - 11.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.10.2023
Документация
- 12.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 04.10.2023
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 20 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ 26 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 51 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 35 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 50 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.10.2023 №0322100028223000057 24 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса