Тендер: поставка медицинских изделий (00009419-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хилок
,
Забайкальский край
Завершён
10.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623009056
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623009056
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2023 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_10.10.2023_06.27.55_0891200000623009056_1_1.docx 18 КБ
- 03.10.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.10.2023 №0891200000623009056 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 42 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Описание объекта закупки.doc 36 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 39 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса