Тендер: РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ (00009426-ЭА)
Начальная цена
840 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100018923000073
- 44-ФЗ ЕИС 0391100018923000073
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 08:38 - 12.10.2023 04:00
Документация
- 16.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.10.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.10.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0391100018923000073 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.10.2023 №0391100018923000073 37 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 47 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки.doc 54 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.doc 40 КБ
- Проект контракта.doc 143 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса