Тендер: Капитальный ремонт, ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов Устройство ливневой канализации
Начальная цена
1 366 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
10.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009123000481
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009123000481
Подача заявок (МСК)
03.10.2023 06:40 - 10.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 0361300009123000481_second_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.10.2023
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Другое.. 56 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 21 КБ
- Описание объекта закупки 53 КБ
- Дополнительная информация к извещению 148 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.10.2023 №0361300009123000481 30 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса