Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НАТРИЯ ХЛОРИД раствор для инфузий 250 мл 3
Начальная цена
42 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
09.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300015223000178
- РТС-Тендер 0361300015223000178
Подача заявок (МСК)
30.09.2023 00:36 - 09.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 30.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект государственного контракта 207 КБ
- Аукционная документация 61 КБ
- Техническое задание 40 КБ
- Заявка на размещение заказа 109 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2023 №0361300015223000178
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 114,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса