Тендер: Поставка лекарственного препарата винпоцетин для медицинского применения
Начальная цена
46 295 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002518000052
Документация
- 01.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона № 0322300002518000052.pdf
- 27.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0322300002518000052-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300002518000052-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0322300002518000052-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.02.2018 №0322300002518000052-3 (Печатная форма)
- 26.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322300002518000052-2 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе № 0322300002518000052.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0322300002518000052-1 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (аукцион).doc 294 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 28 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 21 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (по № 871н).docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 48 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса