Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
829 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0322300039619000011-1 (Печатная форма)
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0322300039619000011-1
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0322300039619000011
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса