Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива для автомобилей через розничную сеть АЗС
Начальная цена
31 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100010519000009
Документация
- 05.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2019 №0122100010519000009-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0122100010519000009-3 (Печатная форма)
- 02.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2019 №0122100010519000009-1 (Печатная форма)
- 20.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0122100010519000009 17 КБ
- 8э. Автомобильное топливо Ванино, Сов.Гавань - 2019 (2 квартал).doc 572 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0122100010519000009 18 КБ
- 8э. Автомобильное топливо Ванино, Сов.Гавань - 2019 (2 квартал).doc 572 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 569,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса