Тендер: Поставка лекарственного препарата (ЦЕФТАЗИДИМ+[АВИБАКТАМ]) (00009280-ЭА)
Начальная цена
1 152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008925
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008925
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_09.10.2023_08.11.13_0891200000623008925_2_1.docx 32 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0891200000623008925 38 КБ
- 2. Обоснование цефтазидим авибактам.xls 49 КБ
- 1. Проект ГК.docx 72 КБ
- 4. Описание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1837760.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 760,0 ₽
Обеспечение контракта
57 600,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса