Тендер: Поставка мотопомп дизельных
Начальная цена
4 087 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск; г. Владивосток; г. Калининград город; г. Петропавловск-Камчатский; г. Мурманск; г. Корсаков
,
Завершён
04.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100024617000014
Документация
- 08.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки (дизельные мотопомпы).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.08.2017 №0373100024617000014-1 (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Извещение (дизельные мотопомпы).doc
- Документация (дизельные мотопомпы).docx
- ТЗ (дизельные мотопомпы).doc
- Проект договора (дизельные мотопомпы).docx
- Обоснование НМЦК (дизельные мотопомпы).docx
- Извещение (дизельные мотопомпы) (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса