Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00009251-ЭА)
Начальная цена
5 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акшинский район, село Акша
,
Забайкальский край
Завершён
09.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008970
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008970
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_09.10.2023_11.08.23_0891200000623008970_2_1.docx 17 КБ
- 29.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0891200000623008970 38 КБ
- 1. нмцк 1.xls 40 КБ
- 4. гк.docx 41 КБ
- 2. тз.docx 13 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1837499.docx 34 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52,0 ₽
Обеспечение контракта
521,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса