Тендер: Моноблоки
Начальная цена
157 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0191100008423000004
- 44-ФЗ ЕИС 0191100008423000004
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 02:51 - 09.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 95 КБ
- Протокол 0191100008423000004.doc 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.10.2023
- Документ Microsoft Office Word.docx 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.10.2023 №РИ1 2 КБ
- 29.09.2023
- НМЦК 13 КБ
- Проект государственного (муниципального) контракта на поставку товаров 130 КБ
- ТЗ моноблоки 2023 (2) 23 КБ
- Требования к заявке 21 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0191100008423000004 24 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса