Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
2 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0122200002523004190
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523004190
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 10:57 - 11.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2023
Подведение итогов (МСК)
13.10.2023
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2023 №ИЭА1 121 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0122200002523004190.doc 16 КБ
- 05.10.2023
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 52 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 05.10.2023 №ИИ1 35 КБ
- 29.09.2023
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 72 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 53 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 83 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 61 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0122200002523004190 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса