Тендер: Поставка продуктов питания 8
Начальная цена
63 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
26.06.2020 00:00
Документация
- 27.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2020 №0361300011620000009-4 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 17.06.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Проект государственного контракта 139 КБ
- Информация для поставщиков
- Аукционная документация 72 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 195,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса