Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензии) на использование Программы для ЭВМ АИС Культурный регион , а также её сопровождению и технической поддержке
Начальная цена
14 444 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005607
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005607
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 06.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 0361200015023005607.docx 16 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0361200015023005607 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 159 КБ
- Описание объекта закупки 137 КБ
- Приложение № 167 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 447,0 ₽
Обеспечение контракта
4 333 413,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса