Тендер: Поставка оборудования для реставрационной мастерской
Начальная цена
2 210 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005615
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005615
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0361200015023005615_first_parts_protocol.docx 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.09.2023
- ответ на запрос 1135668 от 28.09.2023.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.09.2023 №РИ1 2 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0361200015023005615 49 КБ
- 20628.Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- 20628. Проект Контракта.doc 157 КБ
- 20628. Описание объекта закупки 27.09.2023.docx 1.04 МБ
- 20628. Приложение 1.doc 140 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 109,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса