Тендер: Поставка препарата Паливизумаб (00009164-ЭА)
Начальная цена
1 497 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
06.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008820
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008820
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_06.10.2023_08.09.35_0891200000623008820_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0891200000623008820 38 КБ
- 3. НМЦК.xls 53 КБ
- 4. Проект контракта.docx 65 КБ
- 6. ТЗ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1836357.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 971,0 ₽
Обеспечение контракта
74 856,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса