Тендер: Оказание услуг по подготовке филологов – учителей бурятского языка и литературы, переводчиков по программам высшего образования для организаций, реализующих программы обучения бурятскому языку и литературе, перевод текстов с русского языка на бурятский, с бурятского на русский язык
Начальная цена
14 400 000 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 08:39 - 05.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол подведения итогов.docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 36 КБ
- Описание объекта закупки 62 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 57 КБ
- Титульный лист 44 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 000,0 ₽
Обеспечение контракта
3 600 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса