Тендер: Поставка лекарственных средств (МИКАФУНГИН) (00009146-ЗКвЭФ)
Начальная цена
66 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008842
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008842
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_04.10.2023_06.10.41_0891200000623008842_1_1.docx 32 КБ
- Приложение к протоколу № 00009146-ЭА 21 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.09.2023 №0891200000623008842
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 46 КБ
- 1. Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия СМП.docx 60 КБ
- 6. Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1836218.docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
660,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса