Тендер: Поставка подарков детских новогодних
Начальная цена
3 557 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
10.10.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312796485
- ЕЭТП Росэлторг 32312796485
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Протокол подведения итогов 617 КБ
- 03.11.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 02.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 464 КБ
- 27.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 409 КБ
- 23.10.2023
- Протокол ПС 23-38 ЧЭ.zip 396 КБ
- Извещение о закупке № 32312796485 (Версия №4) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32312796485 (Версия №3) 64 КБ
- 05.10.2023
- Протокол ПС 23-38 ЧЭ.zip 397 КБ
- 04.10.2023
- Протокол ПС 23-38 ЧЭ.zip 397 КБ
- Документация о закупке конкурс МСП 23-38 ЧЭ от 03.10.zip 284 КБ
- Извещение о закупке № 32312796485 (Версия №2) 64 КБ
- Изменения от 04.10.2023 27 КБ
- 28.09.2023
- Извещение о закупке № 32312796485 (Версия №1) 62 КБ
- 27.09.2023
- Документация о закупке конкурс МСП 23-38 ЧЭ.zip 284 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса