Тендер: Поставка лекарственного препарата Фентанил (00009204-ЭА)
Начальная цена
35 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
09.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008873
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008873
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2023
Документация
- 09.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_09.10.2023_06.50.27_0891200000623008873_2_1.docx 17 КБ
- 28.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2023 №0891200000623008873 38 КБ
- 5. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 59 КБ
- 6. Типовой 01.04.2021 новый наркотики.docx 56 КБ
- 3. Описание объекта закупки (47).docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1836930.docx 37 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
357,0 ₽
Обеспечение контракта
3 573,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса