Тендер: Поставка и монтаж кондиционера
Начальная цена
80 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014723000014
- ЕЭТП Росэлторг 0361200014723000014
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 01:00
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0361200014723000014_second_parts_protocol.rtf 48 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 52 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 27.09.2023 №0361200014723000014 35 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- Приложение 1 170 КБ
- Проект государственного контракта 128 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса