Тендер: Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок для сбора ТКО
Начальная цена
297 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вяземский
,
Хабаровский край
Завершён
05.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300002623000065
- 44-ФЗ ЕИС 0122300002623000065
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 03:11 - 05.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 27.09.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 18 КБ
- Локальный сметный расчет 20 КБ
- V ПРОЕКТ КОНТРАКТА 83 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 19 КБ
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 61 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0122300002623000065
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса