Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 722 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000123000925
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000123000925
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 105 КБ
- 0161300000123000925_second_parts_protocol.rtf 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 110 КБ
- 27.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0161300000123000925 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 34 КБ
- Проект государственного контракта 33 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к аукциону на поставку (без ст. 14).odt 28 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 28 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса