Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
19 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300001423000041
- 44-ФЗ ЕИС 0302300001423000041
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 05:53 - 05.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.09.2023
- 4. обоснование нмцк 21 КБ
- 3. проект гк не смп 37 КБ
- 2. ТЗ джем 17 КБ
- 1.требования 49 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0302300001423000041 27 КБ
- 2. ТЗ джем 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
991,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса