Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
167 888 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
05.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300001423000042
- РТС-Тендер 0302300001423000042
Подача заявок (МСК)
27.09.2023 06:50 - 05.10.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.10.2023
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 06.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.09.2023
- обоснование нмцк 172 КБ
- проект гк смп июль 24 43 КБ
- 3. ТЗ прод. пит 20 КБ
- 1.требования 53 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0302300001423000042 33 КБ
- обоснование нмцк 172 КБ
- проект гк смп июль 24 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса