Тендер: Приобретение и внедрение цифрового решения ПАК "Цифровой инструмент "полевого" сотрудника с элементами дополненной реальности"
Начальная цена
14 283 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баунтовский эвенкийский район, п. Багдарин
,
Республика Бурятия
Завершён
06.10.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26092300190
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.10.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 16.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 154 КБ
- 04.10.2023
- 01_Разъяснения_по_запросу_с_ЭТП_(003).docx 15 КБ
- 26.09.2023
- Извещение 67 КБ
- ЗД 523 КБ
- Извещение 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 420,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса