Тендер: Поставка проволоки и профильной трубы
Начальная цена
31 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Протокол (0302100026821000007).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №65418 (Печатная форма) 49 КБ
- 08.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2021 №0302100026821000007 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2021 №0302100026821000007
- Аукц док металл.doc 490 КБ
- НМЦК металл.xlsx 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса