Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 18.05.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся.pdf
- 21.04.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.04.2020 №0322100013820000003-0 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- tender-0322100013820000003.doc 3 КБ
- АД транспортное сред ...
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- АД транспортное сред ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса