Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
211 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200011318000032
Документация
- 09.08.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 08.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 01.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 01.08.2018 №0361200011318000032 27 КБ
- Обоснование НМЦК хоз товары.xlsx 15 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc 49 КБ
- Типовой контракт на поставку товаров.doc 159 КБ
- Форма котировочной заявки СМП.doc 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса