Тендер: Поставка Wing-электродов к эндоскопическому комплексу Wolf-2
Начальная цена
342 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001718000002
Документация
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.02.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 01.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 22.01.2018
- Файл котировочной заявки
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Спецификация
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса