Тендер: Поставка клея канцелярского
Начальная цена
63 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.11.2020 00:00
Документация
- 21.11.2020
- 0489-2.pdf 2.02 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2020 №0322200001220000489-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 18.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.11.2020 №0322200001220000489-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 17.11.2020
- 0489.pdf 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.11.2020 №0322200001220000489-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 05.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2020 №0322200001220000489 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.11.2020 №0322200001220000489 19 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 53 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса