Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
345 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200014319000114
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.01.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.01.2020 №ПРО1
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.01.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.01.2020 №ПРО1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.01.2020 №ПР1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.01.2020 №ПРО1
- 24.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.01.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 10.01.2020
- Печатная форма
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация.docx
- Обоснование НМЦК КТС.xlsx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса