Тендер: Услуги по обеспечению авиабилетами несовершеннолетних, доставляемых в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа, и другие места их устройтсва
Начальная цена
434 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
27.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003018000025
Документация
- 28.02.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 27.02.2018 №П1 (Печатная форма)
- 14.02.2018
- ЗАПРОС КОТИРОВОК Авиаперевозки ЦВСНП ред_ПУ1 108 КБ
- Обоснование НМЦК (авиаперевозки) ред_ОМ1 14 КБ
- ЗАПРОС КОТИРОВОК Авиаперевозки ЦВСНП ред_ПУ1 (Печатная форма) 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса