Тендер: Подсыпка подъездных путей с раширением разворотныхк площадок к контейнерным площадкам, установленным
Начальная цена
399 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000331
Документация
- 13.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0122300006116000331-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0122300006116000331-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0122300006116000331-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2016 №0122300006116000331-3
- 12.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.04.2016 №0122300006116000331-2 (Печатная форма)
- 10.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2016 №0122300006116000331-1 (Печатная форма)
- 05.04.2016
- Ответ на запрос
- 30.03.2016
- 75_подсыпка.zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.03.2016 №0122300006116000331 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса