Тендер: Поставка лекарственного препарата с МНН АМЛОДИПИН+ПЕРИНДОПРИЛ
Начальная цена
161 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Анивский район, село Мицулевка
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361100006923000136
- 44-ФЗ ЕИС 0361100006923000136
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 01:40 - 04.10.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.09.2023
- НМЦК_АМЛОДИПИН-ПЕРИНДОПРИЛ 41 КБ
- Проект ГК 63 КБ
- Спецификация 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки. Инструкция по заполнению 30 КБ
- Отгрузочная разнарядка 15 КБ
- Календарный план 13 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2023 №0361100006923000136 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 160,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса