Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кетоаналоги аминокислот
Начальная цена
4 890 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005590
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005590
Подача заявок (МСК)
26.09.2023 08:42 - 04.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.10.2023
Подведение итогов (МСК)
06.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Проект государственного контракта 191 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 155 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2023 №0361200015023005590 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 450,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса