Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Деферазирокс
Начальная цена
41 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023 03:00
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 26.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2023 №0161200001723000128 34 КБ
- ДЕФЕРАЗИРОКС 250 МГ.xlsx 42 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .doc 191 КБ
- Извещение без согласования.doc 158 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) .doc 14 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
205,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса