Тендер: Поставка противопролежневых матрацев (воздушных) для обеспечения инвалидов
Начальная цена
23 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- 0222100000220000374_рассмотрение (0заявок).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.12.2020 №0222100000220000374-1 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0222100000220000374 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0222100000220000374 25 КБ
- АД ТСР матрацы воздух
- Проект ГК
- НМЦК 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса